bet36体育投注网站
设为首页  加入收藏

信件处理结果
信件编号: 252836
信件类型: 咨询
来信时间: 2014-09-02
信件主题: 是否需要大客司机
信件内容: 本人33岁 A1A2驾证15年驾龄,有客运资格证,闻悉公车改革已开始,不知贵处是否需要大客司机!
回复:
目前没有招聘意向及需求,请知悉。
回复时间:2015/10/19 9:29:16
返回上一页
关于我们 │ 版权说明 │ 使用帮助 │ 常见问题 │ 隐私保护 │ 不良信息举报 │ 网络报警 │ 网站地图


三门峡市机关事务管理局 电话:0398-2169396  传真:0398-2169396  邮件:smxsgj2010@126.com  Copyright © 2010-2014  ICP备案:豫ICP备14012344号-1

 
三门峡市纪委派驻第一纪检检查组监督电话:0398-2952831   电子邮箱:smxjjyz@126.com